• 首页
  • 新闻公告
  • 部门简介
  • 党建动态
  • 政策法规
    • 采购管理
    • 资产管理
  • 采购管理
    • 理论实务
    • 服务指南
    • 下载中心
    • 诚信公告
  • 资产管理
    • 理论实务
    • 服务指南
    • 下载中心
  • 招标采购
    • 招标公告
    • 非招标公告
    • 采购预公告
    • 需求调查
  • 首页
    • 新闻公告
  • 新闻公告
  • 部门简介
  • 党建动态
  • 政策法规
    • 采购管理
    • 资产管理
  • 采购管理
    • 理论实务
    • 服务指南
    • 下载中心
    • 诚信公告
  • 资产管理
    • 理论实务
    • 服务指南
    • 下载中心
  • 招标采购
    • 招标公告
    • 非招标公告
    • 采购预公告
    • 需求调查

招标采购

  • 招标公告
  • 非招标公告
  • 采购预公告
  • 需求调查

招标公告

当前位置: 首页 -> 招标采购 -> 招标公告
  • 2025-12-30 数智商务人才生产实践中心项目货物采购(第二次)-招标公告
  • 2025-12-30 数智商务人才生产实践中心项目货物采购-中标公告
  • 2025-12-26 清远农业产业电商运营中心专用设备采购项目结果公告
  • 2025-12-26 广东南华工商职业学院虚拟交互与动作捕捉实训室货物采购项目中标(成交)公告
  • 2025-12-26 广东南华工商职业学院清远校区第二机房建设项目中标结果公告
  • 2025-12-26 广东南华工商职业学院清远校区人防工程配套一体化体育活动中心项目工程设计中标(成交)公告
  • 2025-12-22 “三维数字成型实训室、数字创意产教融合创新中心”项目(GZSW25156HG4075) 招标公告
  • 2025-12-19 广东南华工商职业学院人工智能技术应用实训室专用设备货物采购项目中标(成交)公告
  • 2025-12-10 工业控制实训室(第一期)专用设备采购(项目编号:QY2025-108)中标结果公告
  • 2025-12-04 数智商务人才生产实践中心项目货物采购-招标公告
首页上页1...45678...71下页尾页

清远校区地址:清远市清城区东城蟠龙园广东南华工商职业学院 邮编:511510
天河校区地址:广州市天河区天平架沙太南路113号 邮编:510507

Copyright © 广东南华工商职业学院 版权所有粤ICP备14036542号