• 首页
  • 新闻公告
  • 部门简介
  • 党建动态
  • 政策法规
    • 采购管理
    • 资产管理
  • 采购管理
    • 理论实务
    • 服务指南
    • 下载中心
    • 诚信公告
  • 资产管理
    • 理论实务
    • 服务指南
    • 下载中心
  • 招标采购
    • 招标公告
    • 非招标公告
    • 采购预公告
    • 需求调查
  • 首页
    • 新闻公告
  • 新闻公告
  • 部门简介
  • 党建动态
  • 政策法规
    • 采购管理
    • 资产管理
  • 采购管理
    • 理论实务
    • 服务指南
    • 下载中心
    • 诚信公告
  • 资产管理
    • 理论实务
    • 服务指南
    • 下载中心
  • 招标采购
    • 招标公告
    • 非招标公告
    • 采购预公告
    • 需求调查

招标采购

  • 招标公告
  • 非招标公告
  • 采购预公告
  • 需求调查

招标公告

当前位置: 首页 -> 招标采购 -> 招标公告
  • 2022-11-18 广东南华工商职业学院财务金融学院金融科技平台采购项目中标公告
  • 2022-11-18 广东南华工商职业学院IT运维服务外包(0809-2240GDG32256)公开招标公告
  • 2022-11-17 广东南华工商职业学院零星房屋修缮服务议价资格采购项目公开招标公告
  • 2022-11-17 “Legal+”综合实训室(XYL2022GZ180A11)中标公告
  • 2022-11-14 清远校区数字贸易虚拟现实综合实训室项目结果公告
  • 2022-11-14 清远校区数字贸易虚拟现实综合实训室项目结果公告
  • 2022-11-14 广东南华工商职业学院清远校区二期建设工程(学生生活区、教学行政区)实验楼-3桩基超前钻补勘工程勘察服务中标公示
  • 2022-11-04 广东南华工商职业学院清远校区围网二期(XYL2022GZ230B07)公开招标公告
  • 2022-10-24 “Legal+”综合实训室(XYL2022GZ180A11)公开招标公告
  • 2022-10-24 图书馆智慧门户采购项目二次(GZSW22156FG3153)结果公告
首页上页1...3233343536...71下页尾页

清远校区地址:清远市清城区东城蟠龙园广东南华工商职业学院 邮编:511510
天河校区地址:广州市天河区天平架沙太南路113号 邮编:510507

Copyright © 广东南华工商职业学院 版权所有粤ICP备14036542号